Ученик (105)

Очень выпадают волосы у всей семьи. В чем может быть причина?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Специалист (515)
Может быть, трихофития у Вас (стригущий лишай)... Вызван либо Tinea Capitis, либо Tinea Barbae - но Вы лучше сходите к дерматологу. Особенно это вероятно, если есть дома животные, типа кошки. Кстати, кошку тоже можете отнести к дерматологу. Скорее всего, он Вам поможет. Удачи.