Я мыслил вот о чем. Если нефть будет очень дешевой и не выгодной, может

человечество перейдет на автомобили с электромоторами? Как автомобили Тесла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Скорее наоборот, дешёвая нефть не будет стимулировать людей для развития альтернативных источников энергии. Если бы нефть была дорогой, было бы выгодней искать другое топливо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
Давно пора.. Я не очень в этом разбираюсь - но нефть ведь не только для бензина нужна. что-то из нее еще делают? - колготки например или не?
соль тоже была когда-то очень дорогой
нефть скоро подорожает, в течении 5 лет зуб даю
.
Мудрец (23540)
електромобили уже есть