Если твой дядька соберется во Французский иностранный легион, то ты будешь зп или против? (

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
он у меня дальше WOT никуда не вылазит ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Таких не берут в касманафты!
За,лишь бы не на мою зп
Верховный Наставник (110779)
Мой дядька? В Одессе решили набрать добровольческий еврейский батальон для войны в Донбассе. Это давно было, каверное до сих пор набирают. Как ты думаешь, сколько евреев ржали в Одессе над этими уродами, которые набирали?
Верховный Наставник (215020)
Пусть сначала про легион почитает. Может это далеко не начало кино Мумия
С ним пойду, там этих зп и на меня хватит))
Хранитель Истины (324330)
Вот если бы во Французскую Полинезию!....
Просветленный (595230)
Во вранцузский прям???пусть идёт !
Верховный Наставник (190797)
его не возьмут..по старости