Это о какой стране речь идет, где такие семьи есть?

«Бедность от этого не изменится вообще никак. Если отец получает зарплату на уровне МРОТ, у него неработающая жена и один или двое детей, то при освобождении его МРОТ от подоходного налога в этой семье почти ничего не изменится, она из бедности никаким образом не выйдет, семья получит дополнительно меньше 1 тыс. руб., что абсолютно недостаточно»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
там ещё идут "детские" деньги из собеса и мат капитал. можно жировать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Да где угодно такое может быть.

http://kaifolog.ru/so-vsego-sveta/6756-bomzhi-ssha...