Простой вопрос (навеяно, тксказать). Кого поднял с колен В. Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (251389)
Я не знаю кто у нас был на коленях,может это у некоторых в душе ощущение коленопреклоненное ,но это дело личное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ротенберга, например
Армию,ну согласись жо па полная была)
Хранитель Истины (308630)
Вопрос не правильный...Путин РОССИЮ спас от ЛИБЕРАСТОФФ 90-х, которым мало оказалось навара от РОССИИ, так ещё и власти захотелось с уклоном на США
Хранитель Истины (271243)

Сами попробуйте подняться....
Корешей своих да одноклассничков... бандит на бандите...