Хотите узнать свой психологический портрет? Если да,. то проходим тест!)+

У меня вот, что получилось:

Вы часто выбираете фигуры круглой формы, а это значит, что вы творческий человек. В жизни вы ищете мир и гармонию. Вы чувствительны и заботливы. Сделали бы все что угодно ради тех, кого любите. Вас вдохновляет искусство, и вы чувствуете, что живете по-настоящему, когда занимаетесь музыкой, живописью, когда что-то пишете. Если создание чего-то нового - основа вашей жизни, вы сможете стать очень успешным благодаря уникальному видению мира. Вы доброжелательны и легко заводите друзей. Иногда вы воспринимаете происходящие вокруг события слишком близко к сердцу и, чтобы успокоиться, вам нужно побыть с самыми-самыми близкими друзьями или наедине с собой. Вы очень душевны, сердечны и для вас жизненно необходима свобода самовыражения.

https://www.apost.com/ru/blog/vyberi-geometrichesk...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (487995)
И я,как будто такая же,как Вы,Юля...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Вы часто выбираете фигуры треугольной формы, а это значит, что вы лидер. Вы сильны и амбициозны. Может, вы не всегда проявляете эти качества, но если уж проявляете, то всем вокруг нужно посторониться! Вы мечтатель и человек действия в одинаковой степени. Когда вы в ударе, вам все удается на ура. Вас очень сложно вывести из себя, но когда в вашей жизни происходит слишком много неприятностей, вы пытаетесь справиться со всем в одиночку или просите о помощи самых близких. Лидеры уверены в себе, умны и общительны. Но будьте осторожны с вашим соревновательным духом и амбициозностью!

как-то не особо про меня
Наставник (93231)
Вы часто выбираете фигуры треугольной формы, а это значит, что вы лидер. Вы сильны и амбициозны. Может, вы не всегда проявляете эти качества, но если уж проявляете, то всем вокруг нужно посторониться! Вы мечтатель и человек действия в одинаковой степени. Когда вы в ударе, вам все удается на ура. Вас очень сложно вывести из себя, но когда в вашей жизни происходит слишком много неприятностей, вы пытаетесь справиться со всем в одиночку или просите о помощи самых близких. Лидеры уверены в себе, умны и общительны. Но будьте осторожны с вашим соревновательным духом и амбициозностью!
Наставник (82071)
Вы чаще выбираете фигуры с мягкими краями и очертаниями, чем строгими прямыми линиями, а это значит, что вы художник. Вы можете и не заниматься творчеством, но вы свободны духом, любите помечтать и придумывать миры, в которых все будет так, как хотелось бы вам. Иногда вы настолько теряетесь в фантазиях, что потом сложно вернуться в реальность. Условности и формальности вас заботят мало - вам больше нравится поступать так, как велит душа. Вы изобретательны и часто задумываетесь о вещах, которые большинству показались бы странными. Вы интересный и остроумный рассказчик, но вам нелегко говорить о чем-то, когда вы взволнованы, а также бывает трудно найти общий язык с любимым человеком. Если вы занимаетесь творчеством, то у вас все получается, а если пока не получается, то скоро ваше время настанет, главное - помните: вдохновение приходит к художнику, когда он работает, создавая что-то
Просветленный (503604)
Вы чаще выбираете фигуры с мягкими краями и очертаниями, чем строгими прямыми линиями, а это значит, что вы художник. Вы можете и не заниматься творчеством, но вы свободны духом, любите помечтать и придумывать миры, в которых все будет так, как хотелось бы вам. Иногда вы настолько теряетесь в фантазиях, что потом сложно вернуться в реальность. Условности и формальности вас заботят мало - вам больше нравится поступать так, как велит душа. Вы изобретательны и часто задумываетесь о вещах, которые большинству показались бы странными. Вы интересный и остроумный рассказчик, но вам нелегко говорить о чем-то, когда вы взволнованы, а также бывает трудно найти общий язык с любимым человеком. Если вы занимаетесь творчеством, то у вас все получается, а если пока не получается, то скоро ваше время настанет, главное - помните: вдохновение приходит к художнику, когда он работает, создавая что-то новое.
Верховный Наставник (138976)
Вы часто выбираете фигуры квадратной формы, а это говорит о том, что вы деятель. В жизни для вас важны успех и гармония. Если на вашем пути возникают какие-то проблемы, вы быстро с ними справляетесь. В вашей голове постоянно рождаются новые идеи, но иногда вы забываете о том, что вы творческая личность. Те деятели, которые не зарывают талант в землю, становятся очень успешными художниками, так как в мире бизнеса они как рыба в воде, а здравый смысл не позволяет им пойти на дно из-за излишней чувствительности. Вы всегда внимательны к деталям и любите, когда все упорядочено. Вы умны, проницательны, общительны, но иногда все же любите побыть в одиночестве.
Наставник (87909)

Вы часто выбираете фигуры треугольной формы, а это значит, что вы лидер. Вы сильны и амбициозны. Может, вы не всегда проявляете эти качества, но если уж проявляете, то всем вокруг нужно посторониться! Вы мечтатель и человек действия в одинаковой степени. Когда вы в ударе, вам все удается на ура. Вас очень сложно вывести из себя, но когда в вашей жизни происходит слишком много неприятностей, вы пытаетесь справиться со всем в одиночку или просите о помощи самых близких. Лидеры уверены в себе, умны и общительны. Но будьте осторожны с вашим соревновательным духом и амбициозностью!
Верховный Наставник (241348)
У меня вот что получилось!

Верховный Наставник (190828)
Исследователь
www.playbuzz.com
Вы часто выбираете фигуры в форме прямоугольника, а это говорит о том, что вы исследователь. Вы жаждете приключений и новых эмоций, но иногда вам не хватает на это средств. По своей природе вы очень любознательны и смелы. Вы всегда поддерживаете своих близких. Выбираясь в путешествие, вы стараетесь узнать как можно больше о культуре и традициях людей с другой точки планеты. В исследователях живет жажда знаний, и от каждого, кто встретится им в жизни, они стараются почерпнуть что-то новое. Любопытный, надежный, энергичный - все это про вас.
Исследователь мне надо понять и изучить все
Хранитель Истины (310187)
Вы часто выбираете фигуры треугольной формы, а это значит, что вы лидер. Вы сильны и амбициозны. Может, вы не всегда проявляете эти качества, но если уж проявляете, то всем вокруг нужно посторониться! Вы мечтатель и человек действия в одинаковой степени. Когда вы в ударе, вам все удается на ура. Вас очень сложно вывести из себя, но когда в вашей жизни происходит слишком много неприятностей, вы пытаетесь справиться со всем в одиночку или просите о помощи самых близких. Лидеры уверены в себе, умны и общительны. Но будьте осторожны с вашим соревновательным духом и амбициозностью!

Похоже... очень похоже на меня...)))
Хранитель Истины (288318)
Про меня точно)). Вы часто выбираете фигуры в форме прямоугольника, а это говорит о том, что вы исследователь. Вы жаждете приключений и новых эмоций, но иногда вам не хватает на это средств. По своей природе вы очень любознательны и смелы. Вы всегда поддерживаете своих близких. Выбираясь в путешествие, вы стараетесь узнать как можно больше о культуре и традициях людей с другой точки планеты. В исследователях живет жажда знаний, и от каждого, кто встретится им в жизни, они стараются почерпнуть что-то новое. Любопытный, надежный, энергичный - все это про вас.
Хранитель Истины (325784)
Вы часто выбираете фигуры в форме прямоугольника, а это говорит о том, что вы исследователь. Вы жаждете приключений и новых эмоций, но иногда вам не хватает на это средств. По своей природе вы очень любознательны и смелы. Вы всегда поддерживаете своих близких. Выбираясь в путешествие, вы стараетесь узнать как можно больше о культуре и традициях людей с другой точки планеты. В исследователях живет жажда знаний, и от каждого, кто встретится им в жизни, они стараются почерпнуть что-то новое. Любопытный, надежный, энергичный - все это про вас.
Про СРЕДСТВА-в точку!
Наставник (74251)

Вы часто выбираете фигуры треугольной формы, а это значит, что вы лидер. Вы сильны и амбициозны. Может, вы не всегда проявляете эти качества, но если уж проявляете, то всем вокруг нужно посторониться! Вы мечтатель и человек действия в одинаковой степени. Когда вы в ударе, вам все удается на ура. Вас очень сложно вывести из себя, но когда в вашей жизни происходит слишком много неприятностей, вы пытаетесь справиться со всем в одиночку или просите о помощи самых близких. Лидеры уверены в себе, умны и общительны. Но будьте осторожны с вашим соревновательным духом и амбициозностью!
Про лидера и амбициозность - не уверенна, но многое совпадает))))
Хранитель Истины (493540)
Вы чаще выбираете фигуры с мягкими краями и очертаниями, чем строгими прямыми линиями, а это значит, что вы художник. Вы можете и не заниматься творчеством, но вы свободны духом, любите помечтать и придумывать миры, в которых все будет так, как хотелось бы вам. Иногда вы настолько теряетесь в фантазиях, что потом сложно вернуться в реальность. Условности и формальности вас заботят мало - вам больше нравится поступать так, как велит душа. Вы изобретательны и часто задумываетесь о вещах, которые большинству показались бы странными. Вы интересный и остроумный рассказчик, но вам нелегко говорить о чем-то, когда вы взволнованы, а также бывает трудно найти общий язык с любимым человеком. Если вы занимаетесь творчеством, то у вас все получается, а если пока не получается, то скоро ваше время настанет, главное - помните: вдохновение приходит к художнику, когда он работает, создавая что-то новое.