хотите тест? Тест: Узнайте о своих сексуальных потребностях

Дополнен 7 лет назад
охренеть) Возможно, стоит перестать относится к сексу, как к чему-то неприятному и запрещенному...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (419186)
я то о них и так знаю)))
а те учёные всякую фигню придумают, не верю таким)))
хотя, по результатам теста:
Секс играет немаловажную роль в вашей жизни. Вы умеете получать удовольствие, не испытываете на этот счет никаких комплексов и не боитесь экспериментов.

Привет,Женя!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36628)
привет, путеводитель по моей сексуальности))))))))
прошла я тест...интересное кино получилось)) знаешь, а в этом что-то есть))
"Секс играет немаловажную роль в вашей жизни. Вы умеете получать удовольствие, не испытываете на этот счет никаких комплексов и не боитесь экспериментов."
Наставник (63267)
Мля, оказывается у меня "Всё здорово"! А я и не знал..
Верховный Наставник (123505)
Вам есть к чему стремиться, но и сейчас все в вашей сексуальной жизни неплохо ))
там и дальше было,но все не стала копировать ))
Коллега ))
Просветленный (647296)
мне дулю показали
.
Верховный Наставник (166854)
Вам есть к чему стремиться, но и сейчас все в вашей сексуальной жизни неплохо!))))
Хранитель Истины (345725)
прошла.. написали это:

Вам есть к чему стремиться, но и сейчас все в вашей сексуальной жизни неплохо
Хранитель Истины (437413)
Я не признаю тесты...- это удел тупых пиндосов....