Вы в самолете какую обычно полку берете: верхнюю или нижнюю?

Если нижнюю, то вы угощаете своих соседей по купе?)
Домашней курицей
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105901)
Нижнюю, поближе к стоп-крану!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25245)
На моей полке не едят. Я у туалета. И нечего ржать. Ещё с 17-года принято брать почту, телеграф и вокзалы. А, если и брать вокзал, то самое востребованное место.
А вообще.
Нормальные пацаны свою курицу дома оставляют.
Хранитель Истины (423173)
Все равно....лишь бы возле стоп-крана была...))))) Привет!...))
Верховный Наставник (121736)
среднюю
Я еду зайцем стоя
В кабине пилота!Он иногда дает порулить,а я ему за это -домашнюю курицу)))
Привет, Эд)))

Главное,чтоб у окна))
Угощение включено в билет каждого,так что все сыты и довольны.
А девочка после этого фото,вряд ли осталась работать в этой компании)
Доброй ночи!
Ага, я с багажом. У нас общие темы...