В поезде ты любишь спать на нижней или на верхней полке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (623058)
На верхней..там окошко можно в жару открыть,голову высунуть наружу и балдеть..пока внизу угорают..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
смотря скока и чо выпить...коньяк-сверху,шоп нихто не трогал,а пиво-снизу-сцать бегать
Хранитель Истины (330546)
без разницы-не спится как-то
Верховный Наставник (141291)
в молодости только на верхнюю лезла еще удивлялась и думала - на нижних полках спят лохи, которым нельзя полежать днем) а заре бы на нижней полежала)
лишь бы сосед попался разговорчивый)
Верховный Наставник (173671)
Я на верхней люблю. Внизу все равно приходится делиться местом - столик-то один на всех. А наверху уляжешься - и никто тебя не трогает, подвинуться не просит, с разговорами не пристает...
Хранитель Истины (430960)
На верхней.
Верховный Наставник (124602)
мне вообще всёравно я сплю
Наставник (72720)
Специально покупаю ВЕРХНИЕ места. Залез на полку, и никто по тебе не ходит!!!