..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Вот не понятно, у нас ученых много,а умных мало....Че вдруг колхозника - то в президенты выбираем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157786)
Я против его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Ибо нех!

Вор надоел
Хранитель Истины (388826)
С чего это - "колхозника"...тогда уж - "совхозника" ( ибо была разница между колхозом и совхозом)...да и владелец ЗАО...это ну ни в коей мере не колхозник...
Пысы - угу, выберем его - так он по привычке земли начнёт сдавать в аренду тому - кто больше заплатит...
этого шоле?

Советник (3249)
ТОГО ЧТО КОЛХОЗНИК БОЛЬШЕ ЗНАЕТ ЧЕМ КАКОЙ ЛИБО ИНТНЛЛЕГЕНТ
Верховный Наставник (116907)
Был такой "трепло кукурузное"

Верховный Наставник (217134)
Мюнх-герц! Умные не играют в "чёт-нечёт". Игра в президенты имеет свои прикупы и свои марьяжи. Да и блеф тоже допускается.