Пробовали молекулярную еду? И как вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176276)
как-то угостили игрой красной и чёрной (ну типа икрой)
так вот пересол ужасный , похоже на желе с перебором соли...
собаки тоже не стали кушать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пучит и пукается молекулами
Наставник (53771)
лохотрон
Наставник (89922)
...что бы ты не ел,всё равно получается ...что?Рравильно, - оно!
Хранитель Истины (487980)
Понятия не имею,что это....
Верховный Наставник (122396)
естественно ... ведь если приятного аппетита по японски в орловской области привело к решению всех вопросов и преемственности трона , то термин Император на покое если знать что такое покой совершенный шедевр получается ... в особенности когда в ку-лоне аметистовом питерском блондинка готовит барби-ку на берегу реки по древней японской традиции ...
...
https://news.mail.ru/politics/37145397/
плюс все то чего в этом театре за это десятилетие нашли и выучили... и Пушкин и Шекспир и Гоголь с Гегелем ... все с нами и все наши... как и Екатерина матушка и Софья бабушка и Дамочка пиковая от рижского шоссе... и молодое вавилонское византийское поколение естественно ... чистое и самое талантливые что когда либо было на этой планете...