Ну что, тунеядцы-алкоголики, готовы к трудовым будням?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (190825)
да. я люблю на работу ходить. дура ведь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644869)
я всегда готова! хоть тунеядничать, хоть алкоголить!
Хранитель Истины (409709)
Конечно. Одна беготня заколошматит. Неделька предстоит бурная.
нет,песок в карьере замёрз,бум тепла ждать.
Хранитель Истины (250908)
обидеть художника может каждый
Просветленный (515863)
Какие тунеядцы, ты трудяги
Просветленный (647119)
Нет
Хранитель Истины (423172)
Завтра открываемся!....Все отмыли, стеллажи новые...Красота!...))Ассортимент еще расширить бы...)))
Просветленный (714979)
не совсем. что-то спина со вчершанего дня постанывает, наверное, долго на концерте в кресле сидела. Засиделась
Хранитель Истины (271871)
Не-не-не! Какие трудовые будни! Только семь вечера! Бокалы полны шампанского, тарелки - салатов и мяса, а душа..! А душа вообще где-то парит и поет! ))))
Какие трудовые будни! Что вы!
О трудовых буднях я подумаю завтра!