Ню! Граждане дебюоширы, тунеядцы, алкоголики! чем сегодня будете радовать свои грешные душонки?

Я не знаю, шо это за вапроз такой я изобразила и что это вообще за цыганочка с выходом))))))))))))

Всем трям))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154052)
Я щас поеду наколку себе делать. Потом наверно буду плакать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715735)
И где НЮ?)))Я что зря зашла?)))
Привет,рыпка мая!))
Буду дебоширить, тунеядничать и пить)))
Трям-трям!
Верховный Наставник (233602)
Ой...Стока радостей вокруг, что и не знаю, какую выбрать)
Вот пока мечусь по квартире в предвкушении встречи с одной
из радостей. Машинка крутится, пылесос гудит, а я между ними
с тряпкой ковыляю, пылюку вытираю...ну и сюда периодически
подглядываю. Говорят, по фен-шую радость не терпит пыли и беспорядка.
Вот закончу приготовления к встрече с радостью, губья накрашу, раскатаю
и на работку рвану к 16.00...Мож по дороге случайно тоже встречу радость.
Но вечером она у меня по плану... Озвучивать не буду, суеверная я, да.
Привет, Анечка ! )