Отважится ли Каспаров после того, как заявил, что РФ нужно внешнее управление, приехать сюда?) +

А вдруг завалят на каком-нибудь мосту?) Правда, потом назовут какой-нить сквер в Нью-Йорке в честь него, но для него это уже будет слабое утешение!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (117748)
Милости просим! Ледорубов у нас на всех хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291106)
Никто его не завалит... Кому он нафик нужен...
Наставник (55895)
Не завалят, думаю.
Но вот внешнее управление лично ему я бы постаралась обеспечить
Верховный Наставник (214028)
замочат в сортире !
Верховный Наставник (182281)
По отцу - он Вайнштейн, по матери - армянин, по происхождению - азербайджанец. Какое он имеет отношение к современной РФ?
Божественный Гуру (1273245)
Его завалят в мусорном баке. Грязный Гарри.