Трамп хочет приехать на мировой экономический форум в Давосе с презентацией+

своей программы "Америка прежде всего". Что ему скажут другие президенты и премьер-министры, которые тоже посетят этот саммит? а если Путин туда приедет то что заявит по поводу такой доктрины мирового жандарма
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да кто его за рога то держит))))))))) хочет, ну и пусть едет))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92094)
Я не знаю,что скажут т.к. не живу такими глобальными проблемами.
Наставник (30159)
Ну вот, россиянам будет чем заняться.
Считать, сколько раз Трамп похлопал плешивого по-плечу, кто первым протянул руку и как долго длилось рукопожатие в кафе, куда Трамп совсем НЕ случайно зашел...