Вот кстати ... шла вчера и слышала как парни про девушку говорили , что если что не промажешь .. И вопрос возник, а у тебя такая что промажешь?) Ну если вдруг косоглазый

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715442)
Это они от неопытности..я с такими ни-ни...а то еще как в Винни-Пухе будет.."Винни,Винни,я что не попал?Не то чтобы совсем не попал,ты не попал в шарик"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть тут один, всё время на обеде промахивается... непутёвый такой...
Верховный Наставник (215005)
Пальцем что ли тыкает в темноте в активном поиске?))
Надо было паренькам сопляжуям чаще посещать школу,уроки анатомии!!!
Верховный Наставник (102968)
Мишень нарисую,если что...зелёнкой)))
Наставник (32774)
со шкафа прыгают штоле?)))
Просветленный (794109)
Какие же они мерзкие
Сами есть никто и звать никак, со своими куишками жалкими,
а туда же..
прости, у меня неприятности
Хранитель Истины (321721)
У меня рук нет что ль??? Направим