Похоже в моем диване проклятье))))) Короче я понять не могу одну штуку. День проходит удачно,

постоянно весел, ложусь спать то же в хорошем расположении духа. Но как только просыпаюсь, хоть в петлю лезь. Тупо даже просыпаться не хочется и чем дольше спишь, тем хуже на душе. Причин особо нет переживать. Далее.. изо всех сил вытаскиваю себя из кровати, несу себя в душ, а с душа уже как огурчик и снова весел полон сил как не в чем не бывало. У других когда ночую, просыпаюсь бодрячком, но только не у себя дома. Попробую поспать в гостиной что ли. Продолжается это *ня месяца два.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4683)
Дело может быть не только в диване, а и в энергетике комнаты. Вот месяца два назад говорите, вот и вспоминайте, кто у вас был там, что раскрыл портал для нечисти. Это могло быть сильной руганью , пьянкой, к примеру, любой негатив в комнате, что исходил от людей. В любом случае бегством не спастись, надо теперь вам самому и практиковаться начать:) чистить по правилам помещение и себя. Тогда проблема уйдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
lu
Гроссмейстер (6419)
Поменяйте кровать)
Верховный Наставник (232635)
Кто то Ваш диван сглазил)))