в 50-т мужу-маразматику уже всё можно прощать? Навеяло одним ответом))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714979)
Согласна с Ириной Васильевой. Буду ставить единицы. в 50 лет мужчина - орел!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240390)
рановато становиться маразматиком!))
Хранитель Истины (289973)
Пошло,старо,бородато.Маразм это когда он забыл,что исполнил супружеский долг и до утра всё продолжает.а то и днем,бесстыдник)))
Наставник (79058)
За такие "возрастные" Вопросы скоро начну "единицы" ставить.
Верховный Наставник (125720)
зачем? сразу в дом престарелых!
Верховный Наставник (144058)
Когда ты с ним прожила уже жизнь, то к 50 годам ты уже настолько с ним сроднилась, что и проступков его не замечаешь