Почему ваша база в Сирии не охранялась?Почему не было постов на дальних подступах?

ИГиловцы с помощью китайских дронов,украинской взрывчатки и австралийских кенгуру,совершили набег на базу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (179094)
Потому что у нынешнего Режима в России всё делается через жо... - уж такие они спецы во всех делах, мать их...
И ведь не берёт их ничто!
Никакие предыдущие их примеры!
Они бегают-топочут по своим же граблям как детки несмышлёные по зелёной лужайке!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
почему не охранялась, охранялась, просто кенгурей так быстро не ждали
"Свин", для начала бы неплохо тебе было ознакомиться с географией. Это я о расположении базы. Затем иметь более четкую информацию о "набеге"(откуда залетали дроны). Но чтобы ты понял из моего ответа, что я имею ввиду, то скажу, что нет еще дронов способных стартовать из-под воды.
Наставник (97484)
Представил ИГИЛовцев верхом на кенгуру )))
Идёт война, америкосы(ИГИЛ - иррегулярная армия США) совершенствуют нападение.
Наставник (44522)
А почему "ваш" Крым не охранялся? Почему зелёные вежливые люди забрали его,даже не использовал игрушечных пистонов,не говоря уже о другом оружии,АСЬ?
Наставник (28115)
так игиловцев уничтожили....вроде......это Марсиане были
Хранитель Истины (449404)
Хрюндель, я тебе отвечу твоими же словами, которые ты только, что написал в комментах:"Отвали тупое животное".
Не суй свой нос в Сирию. Ваших хохляцких интересов там нет. Обрати внимание на войну ВСУ с собственным народом на Донбассе. Там уже погибло 10 000 чел мирного населения и 10 000 украинских военнослужащих из ВСУ. Итого потери Украины на Донбассе составили 20 000 чел. Кого в этот раз обвинять будешь? Ведь ВСУ убивают мирное население с помощью украинской взрывчатки.