Говорят когда ночью не можешь уснуть, значит ты кому то снишься. Я не пойму кто уже месяц там сериал смотрит про меня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (379610)
Ах вон оно что! Так и про меня сериал где-то смотрят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И мы не поймём, почему весь месяц тебя никто не ахает, ибо тоже говорят, что бессонница - от недоаха

Верховный Наставник (176563)
Это я значит днем кому снюсь постоянно!
Приветик!
сосед
коть - эт гонево - я уже несколько лет ночью заснуть не могу=)
Наставник (48322)
А у меня икоты те,все не с проста,любовь ту повстречал на перекрестке ту первую,что в детстве.Идет вся из себя,а я то рот открыл.Верь все сбудется-оно придет,все к лучшему!