Эмма Уотсон: «Я испытала весь спектр сексуальных домогательств»... Интересно...это как?

Ее домогались в разные части тела... или в разных позах? Интересно...а это интересно?

https://kino.mail.ru/cinema/news/49493/?from=mr_ne...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Они там с ума сошли, эти местные тётки-звездули.
Спали с продюсерами в обмен на карьеру и славу.
Без таланта какого-то уникального их сделали примами за обладание их молодостью.
Всё честно.
Резко одномоментно сделались жертвами.

И все возмущаются, что мужчины на них смотрят, трогают, предлагают им секс.
А что за мужчины будут, если смотреть перестанут?
Интересно, этим тёткам самим нормально будет без мужского внимания.
Надо срочно ехать туда, пока там все мужчины запуганы и сидят дома без секса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Она же страшненькая такая... Выдумывает всякие сказки, чтобы потешить своё ЧСВ.
Просветленный (514720)
Чудовище!

Наставник (30504)
Бисексуалка значит. Никого не обижала.
Верховный Наставник (213866)
к солдатикам небось в гости ходила
Мне нет..потому как не понимаю такого юмора на такую тему))) как то не смешно..
наверное ей сказали что то , после еще потрогали за локоток , а после еще и посмотрели на нее в лифте .. а может быть даже .. может быть даже сказали что если бы не его подагра , то он бы ее уууух!
ипанашки какие то прям чесслово ...