как стать героем Украины ? чтобы когда провозглашают: "Героям слава!", меня это тоже касалось.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В АТО на стороне "гробиков".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
поменяй гражданство...
Верховный Наставник (126814)
Ковбой решил затмить даже Бандеру
и здесь на ОПС он взял таки манеру
Своё величие в Хе рои возвести
Захочет ли там лошадь такое г. нести?)
Гроссмейстер (5991)
Тебе надо попасть в АТО на стороне ВСУ и совершить там подвиг. Например при атаке закрыть собой сепарскую амбразуру. Если при этом тебя даже и убъют, то Героя могут дать посмертно. Постарайся сделать сэлфи. Чем больше доказательств тем лучше для награждения. На словах могут не поверить.
Наставник (50829)
паняй, ковбоюшка, в ато,-
хэроем станешь на зарплате...
Но будэ гирко плакать матир,
колы щось станэться не то..
Верховный Наставник (183866)
Ну, наконец-то, твой мотив стал понятен!))