Если 38-летнего мужика вырубили одним ударом и он не дал сдачи, значит он плохо физически подготовлен несмотря на физ тренировки и тренажеры?

Всем спасибо за ответы!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623012)
Может он из ЛГБТ сообщества?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
это значит что соперник удачно попал
Верховный Наставник (225838)
организму не прикажешь. а ещё челюсть в нескольких местах можно сломать.
но лучше этого не делать. тем более в наше время, где честь и совесть понятия несовместимые с современными рыцарями.
а некоторые провоцируют, что бы денег потом срубить)
Перед НГ убили бойца, если не ошибаюсь, смешанных единоборств.
По любому, тренированного профи.

В "клетке", одним ударом вырубают, специально вышедшего на бой, профи...

В прошлом году показывали бой: делая лоукик, спортсмен СЕБЕ сломал ногу...

Это как считать?
Хранитель Истины (427102)
Ты можешь много лет заниматься карате,дзюдо.....Но в нужный момент не среагировать и даже не успеть блокировать удар.....Нужен автоматизм, большой опыт....и эффект неожиданности нельзя скидывать и *удар в спину*.....из подворотни....