Ладно что китайцы на одно лицо, но не замечали ли вы что люди с бородой тоже одинаковые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714979)
Нет, конечно, и бороды у них у всех разные! Уж я -то знаю!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну да как попы все
Хранитель Истины (313525)
да нее))) и борода то не у всех растёт)) у некоторых только козлиная эспаньёлка может вырасти))
Верховный Наставник (140328)
я тоже путаю
Просветленный (586797)
А я милага узнаю, да по бородке!

не замечал
Хранитель Истины (310143)
бородатые все разные.... никого не вижу похожего на своего))))
Начнём с того, что китайцы все на разное лицо)))
А китайцы почему то считают,что мы для них все на одно лицо)
Верховный Наставник (153528)
мне и китайцы разные...