А вы замечали, что иногда навстречу и в транспорте вам попадаются только красивые и приятные люди? А иногда - сплошные омерзительные уроды, ни одного нормального лица?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (221664)
Мир так изменчив...как то мне муж подарил давно желанную полушубку... и вот нарядилась, тороплюсь на остановку, радуюсь прекрасному утречку, но там с горки, гололёд и дорожки как всегда не посыпаны. Короче, упала и до самой маршрутки докатилась на пятой точке...шубка вся измазалась в снегу, юбка задралась донельзя, больно...Грёбаные коммунальщики! Убила бы гадов! Отвратительные сальные рожи вокруг! Готова была разреветься и одновременно вцепиться и порвать первую же попавшуюся ухмылочку...но тут подошёл мужчина, помог подняться и сказал: девушка, умоляю! Разрешите почистить ваши саночки?...спасибо ему, улыбнул...и я простила этот Мир...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сначала надо попасть в транспорт
Хранитель Истины (288472)
Ага, ага! А последние особенно с утра в понедельник...)
...
Привет, Ли!)
Верховный Наставник (132888)
Постоянно.
Первые - после работы.
Вторые - по пути на работу.
Верховный Наставник (179223)
Не знаю...На работу и с работы езжу один,никого в машину не подсаживаю,но вот когда приезжаю на работу,вот тогда ужас и начинается...Одни уроды,да ещё,прикинь,никто ни слова на русском языке...
Хотя в этом свой плюс есть-говорю вслух всё,что о них думаю...Улыбаются в ответ,кретины...))))

Пр.,мил.Вулк.!!!
Хранитель Истины (253426)

Мудрец (19866)
...но мой верный автомат всегда со мной... И процент приятных людей неуклонно растёт!