Эмин,дорогой наш,Гарфи Всех амнистировал)) Вы же ответили в лидере Анином )) Пишу тут, поскоку в опросе комментов нема..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
Не всех,
он амнистировал только тех, за кого ходатайствовали в его вопросе.
Надо было написать в его вопросе за кого просят, и он выносил опрос на голосование,
типа выпустить/не выпускать,
если голосов ЗА было больше - он выпускал,
а потом он вообще все закрыл, даже свой Лк
теперь уже поздняк,
бесполезно это, раньше надо было.Хотя кто знает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
продолжаю общаться с некоторыми преступниками вне этого сайта...амнистия коснулась не всех...
Хранитель Истины (288962)
Чёт подстава какая-то с ентим опросом...) не верю, что Кофе не вкурил за авторшу лидеров..) он дядька умный.. но хитрый!!
Любава, доброго вам!
Повторюсь: на свободе оказались социопаты, мохнатые тролли, моральные уроды и профессиональные интриганки.
Бог с ними, таким образом временно повышен рейтинг читательского интереса (не говоря, что уже многие возвращенцы внесены в ЧС адекватными пользователями, не желающими общаться с хамами...
Но я о другом. Вы не согласны?
Хранитель Истины (487980)
Гарфилд непременно прислушается!
Верховный Наставник (183197)
И я не поняла ничего...Аня...Натали и Нюрочка,к-я мне не понравилась...
Оказывается,одно лицо(
Ну да ладно))

Привет,Любавушка!))