......................................шутки шутками..но ))))..........ГДЕ ТОМСКИЕ ЖЕНИХИ?)))))))))))

или наша орава их распугала напрочь?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8905)
фигасе, Маша, я же ревную! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
кстати, да)))) где мальчики..томские)))))
Хранитель Истины (390777)
По-до-жди-те ! Нетерпеливые какие ! ))) Только через порог переступили и уже женихов подавай ! ))) Отдохните, чай попейте. ;) До сегодняшнего дня , как я поняла, сюда вообще мало кто заглядывал. Подтянутся . Они ещё не знают, наверное, какое им счастье привалило . ))))
Наставник (33344)
Чё вам наших не хватает? Предательницы.))))
Верховный Наставник (146022)
я не поняла ,а куда я вообще попала?)