Меня сегодня позвали на свидание..

Сказали," я иду ва-банк.. и сильно рискую, но не могли бы вы со мной сегодня поужинать?"
Говорю.. К великому сожалению. Нет. Я замужем.
На что мне говорят "Ну ничего .. Пододвинем"
И мне так обидно стало за этого несуществующего мужа.. Что я оскорбилась до глубины души и дальше говорить отказалась...))
Если честно, я и правда не помню что такое Приличное свидание)
Вы давно на них были? И Что там делали?

Доброго дня)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (310143)
зачем отказалась то? каждое свидание, это неоценимый опыт, который надо приобретать любой тетке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
замужем, это многое меняет
Верховный Наставник (240458)
давно...)))
Приличное свидание....хм....что же это такое?))) Не помню!
Доброго дня!)

зря отказалась
Просветленный (714979)
А что кавалер совсем не понравился? Почему отказалось-то? Ну сходила бы себя показала, людей посмотрела
Наставник (89922)
...ни)(¥я себе доброго дня!
..вам бы такого добрго!
Хранитель Истины (250916)
я не помню что такое "приличное" свидание))
Ая, привет!
у меня были только неприличные, с которых я убегала
Привет
Где моя посылочка?
Вапще не помню уже что такое свидание))))
А этому рисковому правильно отказала!
Здравствуй моя феечка))
не .. ну чего , совсем поганый мужик ? а вдруг это дед мороз подарочек принес , а ты его выкинула