Ну, как там праздники, уже все отпраздновали, или ещё старый новый год бум ждать?

Ну вот как-то так проходят новогодние праздники, плавно переходящие в староновогодние... Вот бусонатюрморт изобразила... Есть такой жанр вообще..?
С наступающим, если что..!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
добрейшего)) сегодня последний день каникул и пожалте с завтра будут скучные рабдни,тут сын подарил интересную новогоднюю подсветку

,когда более тёмная стена-то лучше светит,к след новому году обязательно приобрету лазарную установочку)) она переливается с большим светом и со всеми цветовыми эффектами)))))всё таки обычные длинные гирлянды морально устарели а так погода очень радует сейчас)) уже 4 день в солнце )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330562)
вчера в магазе в уже уценённых нг украшениях такого красивого серебристого ангела купила! на ёлку повесила
СНГ ждём
Верховный Наставник (243041)
А чего его ждать? Уже празднуем.
и китайский тоже... а то зря собак навешали что ли...
Советник (4115)
Бум!
Магистр (1419)
Празднуем ещё...