Уряяя!! Скоро Новый Год!! У нас уже ёлку поставили! а там... праздники и новая весна!! А вы, что желаете? Новый год, или праздники, или весну, или…?

сегодня гуляла и увидела ... правда, издалека!

Хорошего вам настроения )
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У нас уже вовсю продают новогоднее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
я уже не в том возрасте , чтобы торопить время... пускай всё идёт своим чередом... в апреле подснежники, в сентябре опята, а в январе 10 дней запоя...
так уж устроена природа...
Наставник (38272)
Всему свое время)
Наставник (55493)
Я -всеми лапами за Новый Год)))
и хвостами...
ну и руки-в придачу))
Ну вот любим мы безмерно..
эту суету..
ожидание праздника...и иже с ним)
только...чтоб снега-побольше..
и морозца)

Добрый вечер)
Хранитель Истины (363118)
больше акцент на хорошую соответствующую погоду
без чрезвычайных передряг.

взаимно всего прекрасного )))
Наставник (79096)
!)а нам всё равно!!!,что снег,что тепло!!!)..главное что бы все здоровыми были!!!!)..тогда праздник можно хоть каждый день устраивать!!!)..
..С ДОБРЫМ УТРОМ МАРИНА!!!!!СЧАСТЬЯ,МИРА,ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ!!!!!МНОГО ПРИ МНОГО!!!!!!!)