Вам нравится театр,спектакли?Почему там постоянно орут,все на грани "срыва".все на 200% от нормы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
В 90х довелось побывать в театре Ермоловой.
В зале было человек 20.
Актеры играли так, что не было сомнений в их игре и таланте.
Чуть позже с трудом достал билеты в Ленком.
Полный зал и Певцов на сцене. Это вообще не актер. Играл так, как будто одолжение делал зрителю.
Следовательно все зависит от самих актеров и режиссера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428507)
Да нравится. Это театральный пафос . В этом и особенности театра .