если бы одноклассники вас позвали на вечер встречу в сауну, вы бы не постеснялись оголиться по

прошествии десятилетий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Стесняться нечего,у меня в соц.сетях полно фото в купальнике.но я бы не пошла отмечать встречу в таком формате

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я не настолько больной на голову, чтобы ходить на встречу одноклассников в сауну
Верховный Наставник (127592)
не-а.. Что, тётки голых мужиков не видали что ль?))
Ни на какие встречи в сауне с кем бы то ни было я не пойду. С одноклассниками вообще встречаться не стала бы нигде, чужие люди, которых не помню.
Верховный Наставник (144069)
Коллективный выход в баню понимаю только на девишнике, а учитывая что все мои подруги уже бабушки.... то на сабантуе бабушек старушек)
Верховный Наставник (125720)
не... это неподходящий формат для встречи одноклассников. плюс мне вообще сауна не рекомендована(((