Если бы вас пригласили на встречу СДДшников в Витебск - поехали бы?

или побоялись?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (138901)
а с трехдитровой банкой самогона через границу пропустят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Не пустят, я невыездной
А ЧЕГО бояться на встречах?
Верховный Наставник (128038)
Не трави душу..Я и так туда поеду,но встретиться бы хотела с вами..
Хранитель Истины (313525)
Мне прям заняться не чем. ага))
да твой Сашка опасный
Вот прямо специально не знаю, вряд ли поехала бы....но при случае, если буду там снова, почему бы и не встретиться? Хорошо там у вас!
Хранитель Истины (493319)
С удовольствием! Была там, когда отдыхала в санатории под Смоленском. Еще раз сходила бы в музей Шагала
Жильё предоставляется? Тогда приеду)))
нет
пусть всё будет так как есть
я не хочу разочарований