Будете смотреть Холмса? А если я Вам сначала Рейхенбахский водопад в натуре покажу, не передумаете?

Фото без подвоха.
Это, действительно, Швейцария, Рейхенбахский водопад.
На первом - видна звездочка на скале, где в смертельной схватке сошлись профессор преступного мира Мориарти и гений сыска Холмс.
Артур Конан Дойль был в этих местах на лечении, здесь и родился замысел известного рассказа "Последнее дело Холмса".
Респект фантазии гениального писателя!)
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105901)
Похоже на водопад Учан-Су, по дороге на Ай-Петри в Крыму,
в летнее время, когда мало воды, но это не он. Холмса не смотрю.
С каждой его новой экранизацией, всё труднее вспомнить перво-
источник.
Анекдот в тему. Гид на Ниагарском водопаде:
- А теперь, если дамы соблаговолят говорить
потише, мы сможем услышать шум водопада.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105656)
А де это?
Верховный Наставник (224302)
Такого Холмса смотреть не буду .
Хранитель Истины (317704)
морда его мне не нравится, босяк какой-то облизанный
Наставник (55887)
так если б в натуре. А то все равно картинка
...Сериал...?
...Нет...не буду...!
...Лучше Ливанова...Шерлока Нет...!
Хранитель Истины (288962)
Холмсы всякие нужны, Холмсы всякие важны!!
Хранитель Истины (271871)
Не передумаю ))
Но - только с Ливановым!
Если я увижу этот водопад в натуре, как ты, то я не только посмотрю и почитаю про Хомса, но еще продолжение напишу !