Жизнь стала характеризоваться цифрами- возраст , вес , и прочее .А что можно внести в прочее ))?

Количество лайков ))?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
and
Верховный Наставник (212320)
...давление... сахар в крови...

+ площадь квартиры, кол-во лошадиных сил в машинке, километраж от окраины города до дома, продолжительность дней отпуска в году (сумма), кол-во подчиненных, жен/мужей, детей и внуков...
Всё верно в принципе, эти цифры - всё, что нужно знать о человеке... вместо скучной автобиографии ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Пароли.))
Наставник (53771)
лысый или кудрявый?
Верховный Наставник (169743)
Седоба, морщины, снижение либидо, быстротечность времени.
Верховный Наставник (109362)
для ентава(лйков то бишь) время ещё не пришло - вот в африке, например, интернету ваще почти нет...а покамест цифры 90-60-90(возраст-рост-вес) наилучшим образом характеризуют идеальную женщину...
Хранитель Истины (363222)
спасибо за раскрытие интересной темы )))

немного жутко стало. нас уже посчитали.
появился инвентаризированный номер. теперь
всех рождающихся детей сразу станут ставить на учёт.
Мудрец (22915)
Друзья и зубы.))
Хранитель Истины (487970)
Чувства,эмоции,устремления....