"Сей получит благословение от Господа и милость от Бога - Спасителя своего." Псалом 23:5.

А кто не получит благословение и милость от Бога, тот и не устоит в своей неправде! Так-то, деточка! Ты - неправ и не устоишь в своей лжи, ни пред Богом, ни пред людьми Его.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (110779)
Я как увидел это 23:5, почему-то вспомнилось 7-1 и 5:0. Бог помогает сильным духом.