Господа! Разрешите поздравить вас с окончанием Очередной Проверки. Все вы героически отстаивали свои точки зрения и проявили такие качества, как упорство и настойчивость. Разрешите откланяться. Зачетки выдаст вам Бог по ходу ваших дальнейших жизней. Не по

Не поминайте лихом. Ну а меня ждут другие дела перед Богом.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (738497)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21303)
Ты покидаешь нас? Скатер... то есть - в добрый путь!
Верховный Наставник (234518)
Притча о Будде.

Здравия, тебе Александр!
Пьёте?
Верховный Наставник (111938)
Хоспаде, Шура, на кого же ты хочешь нас покинуть??? Кто же хлёсткой истиной вразумлять-то нас станет??? Остааанься, сокол...
Наставник (33415)
Завтра заходи
Наставник (74739)
Реально жаль! Но, по-любому, благословение вам Господне!

клоуны!
Мудрец (13831)
Жаль...Оставались бы... Ну хоть иногда заходите, что ли.