Видел я сегодня тот американский корабль что в Одессу зашел.Можете спать спокойно

один залп прославленного русского оружия,и он пополам переломится.Маленький как прогулочный катер.Так что славному ЧФ никто не угрожает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нам и так Все по х у й...
Верховный Наставник (182281)
Продолжайте нас информировать. Отслеживайте возможный интерес СБУ. Если что - прощайте!
Не понял: ЧФ российскому?
А где украинский?
Хранитель Истины (345447)

Эсминец на дальнем плане, столько шуму - и ничего.. )
Хранитель Истины (266800)
это ты об этом катерке речь ведёшь?..

Эсминец USS Carney вооружен 96 пусковыми установками для различного типа ракет, включая Tomahawk, Standard и Asroc...
жаль...не бережёте вы своего президента...он теперь от осознания важности сего момента может и лопнуть от раздутия..
Верховный Наставник (198155)
Мы знаем....27 декабря(2 недели назад) в состав Черноморского флота вошёл ещё один новый корабль - фрегат "Адмирал Макаров". Так что прибытие очередного эсминца в Одессу несёт исключительно политическую цель, с военной точки зрения она бессмысленна.. А этим уже занимаются политики. а не штаб флота
Хранитель Истины (449350)
Этот эсминец не такой уж маленький. 150 м в длину и 20 м в ширину, осадка 9 м. У него 2 ПУ системы «Иджис» на 29 ячеек (носовая) и 61 (кормовая) ячейку для ракет Томагавк с ядерным зарядом 150 килотонн каждая. Суммарный залп - 13,5 мегатонн. Учитывая, что для того, чтобы разрушить Хиросиму хватило бомбы мощностью 20 килотонн, то одним своим залпом этот корабль может уничтожить всю вашу Украину. А вот чтобы потопить этот маленький прогулочный американский катер достатчно одной российской ракЭтки. Оттакие дела у вас, свинья...