Если бы девушка тебе сказала ...Пойдём ко мне ,я покажу тебе пельмень ...пойдёшь ,а не боишься ???))

В Казахстане две девушки заманивали молодых людей к себе на квартиру, где их сообщники заставляли жертв лепить пельмени. Через трое суток или 400 пачек пельменей парней отпускали, а девушки отправлялись на улов очередных жертв, сообщает казахское издание «Экспресс К».

Всем доброго ...и не скучного вечера !!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (646813)
давай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никаких пельменей ! И так после праздников губы, как вареники!
Наставник (63267)
Офуевшие мусульмане..
Наставник (41944)
Даже и не знаю, после прочитанного захочу ли я -Пельмень?! -)))
Наставник (31514)
Актюбинск рулит!)))))))
Приветик!