Как думаете если этих дур, которые разливали коктейли молотова в качестве наказания отправить+

на похороны, что бы они увидели матерей погибших так же с их помощью молодых людей и не только. Они бы сразу повзрослели и по мудрели или по любому бы остались тупыми овцами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (16618)
Они бы скакали на похоронах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они и похороны сожгут...
Советник (3365)
Они не виноваты, это вина общества, которое их заставляет поступать так, а не иначе. Это вина и ельцинской России, это вина и СССР, откуда ЭТО все пошло, помимо чисто украинских мотивов.
Верховный Наставник (164086)
сейчас многие хорошо продаюца.
Верховный Наставник (217178)
Коля, это наши дуры. Уверяю тебя, таких овец вокруг нас - немеряно...
Верховный Наставник (150981)
не на похороны,а на кремацию.отправить их в сарай.а сарай поджечь.
Дур наказать! Нападавшие на демонстрацию дураки похорон недостойны!
суки они нет слов.
Мудрец (15030)
растреливать таких нужно, ну или департировать...а то в тюрьме кормить эту тварь накладно
Мудрец (17979)
А всего лишь нужно было вмешаться милиции.....Не понятно ,за что они свои деньги получают....Если бы вовремя остановили глупых пацанов, то просто бы в камере сидели, а не умерли страшной смертью.... А вот тот,кто на это надоумил забивать мирную демонстрацию, заслуживает наказания по полной....