Что приготовить для гостей на Старый Новый год? оливье, шуба..в прошлом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Капризные?
Тогда пусть доедают, что с прошлого осталось: всё смешай, на старый батон и в духовку....
Пицца будет)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Сельдь под зонтиком.
Наставник (92257)
Форель,семгу,нерку запеченную в духовке,слоями с картофелем и луком.
Верховный Наставник (157786)
Прованские травы/руккола, черри, язык, кедровый орех. Все это заправлено оливковым маслом с гранатовым уксусом)
Ням-ням!!
Хранитель Истины (266830)
холодца с хреном и винегрету на запашистом подсолнечном масле..
Хранитель Истины (496981)
Да просто закуску !!! И побольше !!!