Ну после новогодних праздников еще не такое возможно

На ЖБИ эвакуатор пытался увезти овощной киоск с продавцом внутри
Кому и зачем понадобилось его убирать - пока неизвестно.

Вчера вечером на конечной трамвайной остановке на ЖБИ ликвидировали овощной киоск. По словам очевидцев, эвакуатор пытался поднять его прямо с товаром и продавцом внутри.

– На ЖБИ в Рождество, на конечной кольцевой трамвайной остановке, в 19:00 было перекрыто движение трамваев, – рассказал E1.RU читатель Дмитрий. – Оказывается, движение было перекрыто из-за того, что огромная машина начала ликвидировать продуктовый киоск, прямо с овощами и фруктами и продавцом внутри! Из магазина доносились крики, вокруг стояли люди, недовольные тем, что движение трамваев перекрыто.

В федеральной службе судебных приставов пояснили, что не имеют отношения к этой эвакуации – в праздники они не производят никаких исполнительных действий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Всё-таки Питер- действительно культурная столица.И не поспоришь.

24–летнюю жительницу Питера духовный голод настиг в ночь на 4 января. Как сообщают СМИ, во втором часу ночи она разбила дверь библиотеки на проспекте Энергетиков и украла книгу. Всего одну.
С вожделенным томиком в руках на выходе из «храма литературы» ее задержала вневедомственная охрана и доставила в отделение полиции.
Что за книга так срочно понадобилась девушке, не сообщается. Известно лишь, что материальной ценности она не представляла, поэтому в библиотеке решили не предъявлять претензий.
После беседы с полицейскими библиофилку отпустили, однако за разбитую дверь ей, вероятнее всего, ответить придется, — сообщают СМИ Северной столицы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291048)
Кому-то овощи понадобились... А идти не охота... Хорошо - в подчинении есть водитель эвакуатора...