Вчера на Ютубе посмотрел одно из интервью Владимира Владимировича, оказывается+

он вообще не пьёт кофе. Вам не кажется это подозрительным? кстати, я тоже очень редко его пью, о чём это может говорить
а чё он тогда пьёт, чай вроде тоже не пьет
Дополнен 6 лет назад
и я редко пью чай
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258387)
Ага. Все великие люди умерли и я...что-то плохо себя чувствую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6836)
Кто это?
"-"
Наставник (64682)
Некоторые настолько верны традициям предков, что до сих пор не вылезли из пещер
Верховный Наставник (154068)
Осталось тебе полететь с журавлями к е бени матери с наших глаз
Охренеть, как подозрительно....
А уж это: я тоже очень редко его пью,... умилило до слёз...