Что это за чувство такое, когда погружаешься с головой в ...(вн)

какое-то дело, посвящаешь ему много сил, времени и средств,
а потом когда понимаешь, что сделал всё, что мог и что не мог,
высовываешь голову из дела и ощущаешь себя героем!...)

Что это за чувство такое??)
***
Добрый вечер, психологи!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35936)
Счас его называют по модному. Вау! А мне ближе Ура!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232729)
Увлечение

Приветик))
Наставник (71931)
Самолюбование.
Хранитель Истины (288977)
Заслуженное удовлетворение и гордость)
только в одном деле делала даже всё что и не могла. всё равно не выгорело. жаль. или к счастью...

а в остальном как то обходилась тем что можно, вот сошолся годовой баланс и душа поёт. и никакой творческий человек не может понять в чём радость сделать баланс. а ведь это тоже творчество НО оцифрованное, а это уже высший уровень творчества)))
Хранитель Истины (363714)
полагаю это элементарный Успех
когда проявилась вся значимость человека
выкладка ощутимая в деле
принесшая некий осязаемый приятный результат.
Хранитель Истины (487995)
Увлечённость.

Наставник (28176)
Чувство глубокого удовлетворения.

Добрый вечер, Марина))
Гроссмейстер (6836)
И тут я вспомнил, как чинил канализационный люк...
Верховный Наставник (223697)
Кураж.
Мудрец (15451)
чувство собственного достоинства. что не отступила перед трудностями и дело исполнила до конца в завершающей его фазе. и никакие трудности не страшны: я всё могу! и даже можно передохнуть: я имею на это право.