Вот проходят каникулы и прям какая то грусть тоска нападает Хотя ничего такого плохого не происходит

, отдохнули активно хорошо...все успели..)) Но так ломает от одной мысли что надо идти во вторник на работу..))
Я одна такая? или у вас тоже нечто подобное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232907)
я рада тебя видеть))))))))и под каждым твоим словом подпишусь...я не хочу идти на работу. Не могу и не готова.Это уже лет 25 так..и ничо не меняецца))
салют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57846)
Плин, прям соль на раны!
Я с 3-го числа работаю,а она еще жалуется)
Верховный Наставник (172763)
Конечно, тоже совсем не хочется на работу...тем более у нас там всегда то понос, то золотуха - то есть несколько человек не выйдут на работу, возьмут больничный....а подработку за них фиг кто возьмет...и будут распределять их работу по всем.
Наставник (77273)
Нам уже завтра в колледж учиться надо идти
Каникулы очень быстро пролетели
Хранитель Истины (427093)
Мне завтра на работу-тоже в лом.....прям до не хочу, не могу,уйду.....
"-"
Наставник (64401)

Хранитель Истины (309945)
работу искать надо.... как себя настроить не знаю....