Был в деревне, столько пьяных по дороге ходит. А у вас в деревне как с этим дела?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715718)
В "деревне" Ярославль,пьяных мною встречено не было))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Хорошо, 4 и 5-го гуляли в центре, пьяных нет
Хранитель Истины (325784)
У нас вообще никто не ходит-ни пьяные,ни трезвые!)))
Муж щас ходил за хлебом,говорит что никого не видно,только машины по Ленинградскому шоссе мчатся.)
Надеюсь,что в них трезвые!
Просветленный (586797)
1 ночью прошлись по нашему селу - половина народа таджики и кавказцы.
Трезвые, опрятные и вежливые. Но все равно, как-то не по себе...
Верховный Наставник (154081)
у нашей деревне даже пьяные не городют такой муйни как ты
Наставник (97797)
Только что из деревни вернулись. По деревне ходили мы, сосед и три собаки. Все трезвые. Приехали в город, на протяжении полутора километров столько пьяных под колеса бросались, одна с ребенком на руках, на красный, летящей походкой...