"-"
Наставник (64501)

Итак, если верить Карлу Марксу, то, с исторической точки зрения, мы, товарищи, являемся ничем иным, как теми же самыми варварами. Между прочим, по-латыни «варвар» означает «бородатый»,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда это Маркс такое говорил?
Верховный Наставник (170893)
с исторической точки зрения.. верить товаищам марксу и энгельсу нельзя.. ибо педерасты.. хотя я в этом не уверен;( здесь несколько другое; энгельс вроде как бы умён... но маркс и ленин идиоты абсолютные.. хотя.. капитализм обозначить без ростовщичества идиот маркс смог... впрочем так же как и скорость света в константы возвести.. смог ещё один малограмотный еврей.. по фамилию пштейн..
То есть Барбара это Кончита Вурдс?