Почему расстроился мужчина,получивший набор садового инвентаря,подаривший жене сковородку?

Я подарю тебе багор,
Ещё лопату на удачу.
С тобой я разожгу костер,
Лопату и ведро впридачу
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
думал что она картохи нажарит,а ё оказ ещё вырастить надо. вот где она раньше была с инструментом,недальновидная женщина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Там чЁ,топора не было?!
Верховный Наставник (176563)
Йопнутый мужчина...Он этот набор жене передарить может на след праздник,а он расстраивается!))))