Как думаете как только все поймут , что банов больше нет , насколько задорнее и веселее тут станет ?

))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462478)
Сайт вскоре загниёт опять... И значительно быстрее, чем в первый раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
не всех разбанили
а некоторых
Наставник (51073)
Тут такое начнётся!!!
Верховный Наставник (183848)
А кто сказал, что их нет?!
Роботы исправно банят)
Хранитель Истины (390777)
Вспомнят старые обиды, накопят новые и начнут по новой друг друга забанивать
Наставник (89035)
песенка вспомнилась

Верховный Наставник (172782)
А почему решили, что банов больше нет?
Может это неправда...полагаю народ все равно будет осторожничать, так как были напуганы сильно раньше попасть в невидимки.
Хранитель Истины (258387)
Боюсь, что в этом случае, многие уйдут отсюда по-настоящему.