Как вы думаете чья категория круче, сильнее и умнее- ТДВ или Юмор ?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233720)
Зёма, ты ещё сомневаешься? здорово! с наступившим НГ и грядущим Рождеством!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Каждый кулик хвалит свое болото))))
Приветик!!!
Просветленный (518413)
А ты в Юморе этот вопрос задай,тебя поколотят.)))
Верховный Наставник (222715)
А ежели и там и там тусуюсь, как выбрать...А х...р с ним! Я и умная и красивая!...
Наставник (63267)
Ты в юморе был? Тогда сам поймёшь.
Верховный Наставник (123505)
Круче и сильнее, наверное,Юмор, но любимее и роднее ТДВ, однозначно))
Дело не в категории, милый..дело в людях!!! И тут и там я нашла прекрасных собеседников)
Думаю в "юридической консультации" сидят умные люди с прекрасным чувством юмора